лента Светодиодная влагозащищенная (IP65) SMD 3528


Компания LEDCRAFT располагает собственной производственной базой, оснащённой современным оборудованием и высокотехнологичными линиями. В феврале 2009 года была запущена производственная линия по выпуску энергосберегающих продуктов светодиодного освещения. На сегодняшний день наш штат состоит из инженеров, имеющих высокую квалификацию и огромный опыт работы в области производства светотехники. В совокупности данные факторы позволяют выделить ряд преимущественных характеристик продукции ТМ LEDCRAFT:
тщательный контроль качества светодиодных изделий на всех этапах производства-
создание уникальных светотехнических проектов с низким энергопотреблением-
выпуск качественной светодиодной продукции в сжатые сроки-
адаптация серийного производства под индивидуальные требования крупнооптовых заказчиков-
низкие конкурентоспособные цены на весь модельный ряд светодиодов.
Гибкая влагозащищенная светодиодная лента Ledcraft со степенью защиты IP65 предназначена для декоративной подсветки помещений с повышенной влажностью – ванных комнат, фонтанов, бассейнов, зимних садов, водоёмов и различных конструкций, требующих максимальной защиты от внешней агрессивной среды.
Водонепроницаемая лента Ledcraft IP65 также широко используется в архитектурной подсветке зданий, наружной рекламе, ландшафтном дизайне, контурной подсветки подвесных и натяжных потолков, скрытой подсветки потолочных и гипсокартонных ниш, фоновой подсветки стен и полок, дизайнерской подсветки арок и карнизов, декоративной подсветки мебели, а также для оформления торговых площадей, подсветки прилавков и витрин.



Ledcraft
+79853859112

 лента Светодиодная влагозащищенная (IP65) SMD 3528

  • Архивы

  • Метки